Vorstand 2019 bis 2021

Werner Musfeld

Werner Musfeld

Vorsitzender

werner.musfeld@cdu-schwanewede.de

Kerstin Knoll

Kerstin Knoll

Schatzmeisterin & Schriftführerin

kerstin.knoll@cdu-schwanewede.de

Arendt Voller

Arendt Voller

Beisitzer

arendt.voller@cdu-schwanewede.de

Annegret Boas

Annegret Boas

Brundorf Beisitzerin

annegret.boas@cdu-schwanewede.de

Günther Gloistein

Günther Gloistein

Rade Beisitzer

guenther.gloistein@cdu-schwanewede.de

Werner Humrich

Werner Humrich

Neuenkirchen Beisitzer

werner.humrich@cdu-schwanewede.de

Karl-Gerd Brand

Karl-Gerd Brand

Ehrenvorsitzender und Fraktionsvorsitzender

karl-gerd.brand@cdu-schwanewede.de

Johann Ficken

Johann Ficken

stv. Vorsitzender

johann.fi@gmx.de

Frank Wolters

Frank Wolters

Beisitzer

Martin Kai Köpke

Martin Kai Köpke

Beckedorf Beisitzer

martin.koepke@cdu-schwanewede.de

Horst Christoffers

Horst Christoffers

Eggestedt Beisitzer

horst.christoffers@cdu-schwanewede.de

Hinrich Bavendamm

Hinrich Bavendamm

Löhnhorst Beisitzer

hinrich.bavendamm@cdu-schwanewede.de

Marko Jürgens

Marko Jürgens

Schwanewede Beisitzer

marko.juergens@cdu-schwanewede.de

Manfred Sobotta

Manfred Sobotta

Kassenprüfer

manfred.sobotta@cdu-schwanewede.de

Ronald Grzeschik

Ronald Grzeschik

stv. Vorsitzender

ronald.grzeschik@cdu-schwanewede.de

Dirk Schlegel

Dirk Schlegel

Beisitzer

dirk.schlegel@cdu-schwanewede.de

Matthias Meyer

Matthias Meyer

Leuchtenburg Beisitzer

matthias.meyer@cdu-schwanewede.de

Thomas Neumann

Thomas Neumann

Meyenburg Beisitzer

thomas.neumann@cdu-schwanewede.de

Helmut Lubert

Helmut Lubert

Beisitzer Senioren Union

helmut.lubert@cdu-schwanewede.de

Martin Busse

Martin Busse

Kassenprüfer

martin.busse@cdu-schwanewede.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok